Если ваши сбережения все же оказались в загребущих лапах мошенников Фридом Финанс, то тогда самостоятельно, их вернуть обратно и не пробуйте, потому что даже при содействии юристов нет стопроцентной гарантии, что выйдет, хотя шанс есть и игнорировать его не стоит. Отправьте письмо на мыло [email protected] - Вам в скором времени ответят и попытаются Вам помочь. АВАНСОВЫЙ ПЛАТЕЖ при всем при этом ВНОСИТЬ НЕ ТРЕБУЕТСЯ !
Фридом Финанс - это мошенники внебиржевой финансовой торговой площадки форекс, которые совсем не в восторге из-за того, что во всемирной интернет паутине расположена про них реальная информация, а просмотрев представленное видео, Вы сможете узнать, как эти лохотронщики борются с правдивой инфой о своей ФОРЕКС дилинговой организации, применяя полу законные приемы давления.
Если вдруг Вам интересно узнать почему о forex ворюгах Фридом Финанс редко можно найти гневные честные отзывы в Интернете, в таком случае посмотрите данное видео, в котором говорится о способах изъятия негативной информации с Интернета, среди которых, встречаются и не совсем законные варианты воздействия.
Лента комментариев